Из какого расчёта платится заполнение электронного журнала в школе?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Лучше всего задать в бухгалтерии в школе. Там вам ответят доступно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Подобные вопросы решаются внутри школы, но вообще как правило, во многих школах, в Москве например, это уже входит в должностную инструкцию учителя. И включается в заплату.