Как вычеркнуться из базы после угону автомобиля и последствия, если не отреагировать

• г. Москва

Пришел транспортный налог на автомобиль за 3 года но машины уже нет ее угнали 3 года назад что нужно что бы меня вычеркнули из базы и что может быть если я не откликнусь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вам необходимо предоставить в Налоговую инспекцию доказательство того что автомобиль уже как 3 года украли. Удачи вам и всего наилучшего.