Дедушка умер 29 октября пенсию получил 6 октября. За ноябрь можно получить пенсию.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам ещё и за октябрь придется пенсию вернуть, как незаконно полученную. А за ноябрь - однозначно, Вам ничего не положено.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте. Нет, за ноябрь пенсия не начисляется. Выплата пенсии прекращается в месяц смерти пенсионера. За октябрь ничего не нужно возвращать.