У нас на машину наложили арест судебные приставы. Можем ли мы сделать дарственную?

• г. Москва

Здравствуйте! У нас на машину наложили орест судебные приставы. Можем ли мы сделать дарственую?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не получится в данном случае - перерегистрация автомобиля невозможна

Всего доброго, желаю удачи!

Если наложен арест, то не можете по определению.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Нет не можете наложение ареста на имущества приставами налагает в том числе запрет на его отчуждение. Если вы подарите машину на которую наложен арест у вас могут быть проблемы с законом. Не делайте этого.