Муж нарушил правила скорости и получил штраф, оформленный на жену - как это может повлиять на ее репутацию?

• г. Москва

Машина оформлена на жену я муж нарушил правила скорости превысил. Штраф оплатил но жена ругается что теперь на ней в базе будет висеть штраф.

Ответы на вопрос (2):

Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если Вы оплатили, то ничего теперь в базе не будет висеть.

Всего доброго, желаю удачи!