Отозвание лицензии у банка.
• г. Краснодар
Доброй ночи. Как можно узнать и где планируется ли отозвать лицензию в ближайшее время у банка?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, такую информацию вы ни где узнать не сможете, поскольку это обычно происходит без предупреждения.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить18.11.2017, 00:06,
г. Архангельск
Нигде не узнать о планах ЦБ РФ. Об состявшемся отзыве лицензии или ее приостановке можно смотреть на сайте Центрального Банка РФ.
Спросить18.11.2017, 00:08,
г. Казань
Можно узнать из новостей в области финансов. А вообще актуальная информация на сайте АСВ (asv.org.ru). Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!