Отозвание лицензии у банка.

• г. Краснодар

Доброй ночи. Как можно узнать и где планируется ли отозвать лицензию в ближайшее время у банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, такую информацию вы ни где узнать не сможете, поскольку это обычно происходит без предупреждения.

Удачи вам и всего наилучшего

Нигде не узнать о планах ЦБ РФ. Об состявшемся отзыве лицензии или ее приостановке можно смотреть на сайте Центрального Банка РФ.

Можно узнать из новостей в области финансов. А вообще актуальная информация на сайте АСВ (asv.org.ru). Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!