Возможно ли наложение ареста на имущество до полного гашения долга при проигрыше раздела имущества?

• г. Новый Уренгой

Здравствуйте, Я собираюсь подавать исковое о взыскании денежных средств, которые были потрачены на приобретение совместного жилья. На раздел имущества я проиграла. Вопрос: Могу ли я наложить арест на имущество, до полного гашения долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В данном случае Вы можете подать в суд заявление на обеспечение иска, но его удовлетворение зависит только от позиции суда по этому вопросу.

Доброго вам дня. Да вы имеете право просить наложить запрет на регистрационные действия, до полного погашения долга должником.

Здравствуйте! Вы можете при подаче искового заявление заявить ходатайство о наложении запрета на регистрационные действия с этим помещением в обеспечение Ваших исковых требований. Но наложат запрет или нет решит суд.

Здравствуйте!

При подаче искового заявления, вы также имеете право одновременно подать заявление о применении обспечительных мер.

Доброго вам времени суток. Вы можете прописать обеспечительные меры в вашем исковом заявлении. Удачи вам и всего наилучшего.