Избил незнакомый человек на улице, перелом носа, сотрясение головы и опухоль на пол лица. Что делать?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Доброго вам дня. Если вас избил не знакомый человек на улице и причинил вашему Здоровью ущерб средней тяжести, пишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Снимайте побои и обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по этому факту. Удачи Вам.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в полицию по данному факту. Если будет установлена личность виновного, то сможете с него взыскать причиненный ущерб здоровью и компенсацию морального вреда. Всего доброго.