Возможно ли взять больничный по уходу за ребенком в многодетной семье, если мама уже находится в декрете?

• г. Пермь

Мы многодетная семья 4 детей. Может ли папа взять больничный по уходу за ребенком если я сижу с маленьким до 1,5 лет? Заболела старшая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации отец имеет такое право

Всего доброго, желаю удачи!