273 ст. 3 часть. Сколько лет лишение свободы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли тяжкие последствия или создали угрозу их наступления, -

наказываются лишением свободы на срок до семи лет.

Здравствуйте, Дильхан.

До семи лет лишения свободы. Сколько точно в конкретном случае установит суд, исходя из обстоятельств дела.

Добрый день.

Максимальный срок наказания указан в приведенной вами статье УК РФ. Если Вас интересует оценка перспектив конкретного дела - Вам нужно обращаться к адвокату очно.