Совместная работа супругов в одной школе - возможно ли?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, подскажите, могут ли в одной школе работать жена в должности заместителя директора по учебной работе, курирующая старшие классы, и муж, работающий преподавателем информатики в том числе в старших классах? Если могут, на какой документ нужно ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В законодательстве НЕТ никаких положений, которые запрещали бы работать мужу и жене в одной школе, хотя бы и подчинёнными.