На испытательном сроке могу я уволится без отработки я опекун ребенка 7 лет.

• г. Красноярск

На испытательном сроке могу я уволится без отоаботки я опекун ребенка 7 лет.

Ответы на вопрос (4):

На испытательном сроке работник обязан уведомить работодателя об увольнении за 3 дня. Можно по договоренности с работодателем быть уволенным в день подачи заявления.

Три дня.

ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Всего хорошего.

---Здравствуйте, можете уволиться, продав заявление за 3 дня до увольнения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброе утро, Марина! При оформлении работы с испытательным сроком вы обязаны предупредить работодателя не за 2 недели, а за три дня. То, что вы являетесь опекуном, роли не играет.