Как доказать в суде, что у ответчика две трудовые книжки и что он работает, возможно по контракту?

• г. Москва

Ответчик утверждает, что не работает и в доказательство этого показывает свою трудовую книжку. Как доказать в суде, что у ответчика две трудовые книжки и что он работает, возможно по контракту? Куда и какой нужно сделать запрос?

Заранее благодарю за все ответы.

Ответы на вопрос (1):

Илья, зачем Вам доказывать, что трудовых книжек 2,3 или 10? Представляйте сведения, что он работает там-то и там-то, делайте судебные запросы, приводите свидетелей ... откуда у Вас информация о месте работы? Вот ее и используйте.