У прадеда был большой участок земли, его раскулачили и на этом месте уже вырос микрорайон. Могу ли я что-то компенсировать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Действующим законодательством не предусмотрена компенсация утраченных прав на земельные участки, приобретенных до революции 1917 года.

Доброго времени суток! К сожалению никакой компенсации за национализированные земли по законодательству Российской Федерации не предусмотрено.

Добрый день! К сожалению, в данном случае никаких законных оснований нет, для получения компенсации, не предусмотрено пока что. Увы,.

Добрый день, уважаемый Станислав

В РФ нет закона о реституции возвращении либо компенсации имущества наследникам

Удачи вам и вашим близким!