Порядок проведения ремонтных работ в многоквартирном доме и возможные санкции за нарушение тишины

• г. Нижневартовск

Добрый день,

. Организация и проведение в рабочие дни с 21.00 до 8.00 часов, а также в любое время в воскресные и нерабочие праздничные дни в многоквартирном доме ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих тишину и покой граждан, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Является ли суббота в данном случае воскресным днем?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Суббота - НИКОГДА не БЫЛА воскресеньем, и ЕСЛИ ТАК сформулирована норма права - то можете работать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь