Организация и проведение ремонтных работ, нарушающих покой граждан - в рабочие дни с 21.00 до 8.00 часов и в воскресные и нерабочие праздничные дни в квартире, комнате многокв

• г. Ханты-Мансийск

"Организация и проведение в рабочие дни с 21.00 до 8.00 часов, а также в любое время в воскресные и нерабочие праздничные дни в квартире, комнате многоквартирного дома ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих покой граждан" разъясните пожалуйста под формулировкой воскресные дни подразумевается суббота и воскресенье или только воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

В данном контексте только воскресные и нерабочие праздничные дни, субботы и укороченные предпраздничные дня здесь не применяются.