Банк Связной банкротится, но кредит остался - что делать?

• г. Конаково

Добрый день! После банкротства банка Связной оплачивали кредит без просрочек в банке Тинькофф. В январе 2017 задолженность погашена полностью. А в кредитной истории до сих пор висит долг перед банком Связной. У банка Тинькофф претензий по поводу кредита нет. В мае месяце писали претензию конкурсному управляющему, однако в бюро кредитных историй ничего не исправлено. Какие наши возможные действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам в таком случае надо обращаться с жалобой в Центробанк РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.