Можно ли снять свои накопления по снился?

• г. Краснодар

Можно ли снять свои накопления по снилсу?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет - это мошенники, не ведитесь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Зачем? Чтобы мошенникам отдать? Нет, конечно. Это новый вид мошенничества. Не надо слушать всех, кого нипопадя. И поменьше в интернете статьи читать мошенников.

Здравствуйте! Накопительную часть пенсии можно получить при достижении пенсионного возраста. Если Вы о каких-то выплатах по номеру СНИЛСа, то законом не предусмотрено.

Нет. С Вас просто попросят деньги, а потом забудут о Вас.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Чтобы контролировать суммы своих пенсионных накоплений по СНИЛС с помощью всемирной программы, вам нужно зайти на портал gosuslugi.ru, выбрать опцию «Пенсионные накопления», ввести ваш номер СНИЛС.

Можно ли снять свои накопления через снилс