Когда вернуться в Россию после суда? Возможны ли проблемы?

• г. Ханты-Мансийск

Когда тут в России был суд ему сказали что через 3 месяца он может вернутся без всяких проблем. Суд был 10 июля выехал 28 июля и сегодня хотел вернутся обратно. Как поступить подскажите!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Нужно видеть решение суда, ... мы гадать не будем, какое наказание применил суд в отношении вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

А вы можете посмотреть решение суда если я вам его отправлю.

Добрый вам день

Уважаемая Валерия Викторовна, в данном случае Вы можете по договоренности с юристом направить документ в личные сообщения. Единственное, это, как правило, платная услуга.