Нужно ли указывать вуз, при взятии целевого направления.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации Вам необходимо определиться со специальностью, которую хотите получить, и выбрать вуз; также Вуз нужно указать в направлении.

Здравствуйте,

Если работодатель, который планирует вам оформить целевое направление, потребует указать конкретные учебные заведения, значит нужно это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, конечно нужно указывать учебное заведение, если направление носит целевой характер.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Да, нужно. Целевое направление выдается для обучения будущих кадров работодателя, выдавшего такое направление. Поэтому в нем обязательно должно быть указано название ВУЗа для поступления претендентов на целевое обучение.

Добрый день, Маргарита. В этом и заключается целевое направление, направление выдаётся в конкретное ВУЗ, по выбранной специальности.

Доброго Вам времени суток! В том случае, если работодатель, который хочет вам оформить целевое направление, потребует указать конкретные учебные заведения, значит нужно указать ВУЗ или ВУЗы.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!