Как получить помощь в городе Краснокаменск, Забайкальский край, для одинокой матери с ребенком?

• г. Чита

Здраствуйте меня зовут Яна я ма ть одиночка какую я могу получить помощь мы с ребенком переехали с деревни в город я работаю одна детские получаю 536 рублей мужа нет квартира сьемная куда мне можно обратитсь в городе Краснокаменск забалькайский край.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните в органах соц. защиты населения, они занимаются этими вопросами. Дело в том, что в разных регионах разные льготы

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Попытайтесь обратиться в многофункциональный центр либо социальную защиту. Также попытайтесь найти работу. Удачи вам и всего наилучшего.