Информация о планируемых изменениях в законе по статье 228 в ноябре

• г. Тюмень

Доброго времени суток. Слышала что в ноябре, хотят внести изменения в законе по статье 228. Правда ли это? И если да, то какие? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Пока еще рано говорить о том, что будуут какие-то изменнеия. Любые предложения, которые не приняты - это на уровне слухов.

Это пока проект закона но он имеется. Основной момент в данном законе снижение верхнего срока наказания по ч.2 ст.228 УК РФ. Закон пока не принят.

Да, это правда, есть законопроект. Но обсуждаьть его бессмысленно. Потому как могут ине принять. Когда примут - тогда можно будет обсуждать.

Доброго вам времени суток. Вряд ли будут какие-либо изменения по наркотическим статьям, но все может быть. .Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо огромное за ответ. И ещё я бы хотела уточнить. Изменения только по 228, или по 228.1 тоже?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, по статье 228.1 УК РФ не планируются поправки, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи!

Нет, изменений по ст.228.1 УК РФ не ожидается. Данные изменения и будут в сравнении со ст.228.1 УК РФ что наказания по хранению и по сбыту практически одинаковые.