В 1998 году мы ее похоронили...

• г. Рассказово

У меня вот такая ситуация. В 1997 году я родила девочку. В 1998 году мы ее похоронили... В 1999 году у нас родилась вторая девочка ей сейчас 12 лет и 2010 году у нас родилась третья девочка ей сейчас 1 год и 2 месяца (на нее я получила сертификат). На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Алла, и на второго и всех последующих детей, положен 1 сертификат и не более. Распорядитесь им по своему усмотрению, но с согласия пенсионного фонда.