Сожительство несовершеннолетней племянницы - как реагировать и какие действия предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Живём 2-х комнатной муниципальной квартире, племянница (16 лет) привела мальчика 17 лет и уже как неделю с ним живет, Ее мать живет у собутыльника на другой квартире, мне не нравится их сожительство в таком возрасте, что я могу в таком случае сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы так же зарегистрированы в данной квартире, то без Вашего согласия никто проживать не может в данной квартире, Вы имеете право требовать выселения посторонних лиц.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Выселить в судебном порядке, если вселился он без Вашего согласия

Всего доброго, желаю удачи!