Исчезновение повестки и задержка движения дела - Причина и рекомендация для самостоятельного обращения в суд

• г. Москва

Было назначено предварительное слушание по делу на август. Но повестка не пришла, кроме того об этом слушании мы узнали случайно на сайте суда только сегодня! Движения дела больше не было, по крайней мере по информации на сайте. Как вы думаете почему? Надо идти в суд и самим выяснять в чем проблема?

Ответы на вопрос (8):

Если вы являетесь участником судебного процесса, то вам следует обратиться в канцелярию суда и ознакомиться с материалами гражданского дела.

Доброго вам времени суток. А вы были на собеседовании? Должны были дать Под роспись повестку на предварительное заседание. Проверьте через сайт. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Конечно чтобы узнать информацию о ходе рассмотрения дела необходимо идти в суд.

информацию на сайте могут размещать не вовремя и с задержками.