Права на выплаты при смерти пожарного - какие компенсации следуют семье и где обратиться

• г. Барнаул

Здравствуйте! Папа работал в пожарной охране. Умер от инсульта (не на работе). Какие выплаты положены семье и куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Скорее всего пожарные подлежат системе обязательного страхования и вам обязаны выплатить страховку с его работы. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Времени суток!

ВАМ необходимо обратиться к РУКОВОДСТВУ ВАШЕГО отца - ВАМ положена страховая выплата в размере полтора миллиона рублей.

ОБРАТИТЕСЬ письменно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Наталья, всё зависит от того, на каких условиях заключен договор страхования. Если это страхование от несчастных случаев, то инсульт к несчастному случаю не относится. Это заболевание. Если есть возможность, прикрепите договор страхования или полис для более полного ответа.