Оформил заказ в интернет магазине /Omsk.akkums.ru/: в ответ гробовое молчание-что делать.

• г. Омск

Оформил заказ в интернет магзине /omsk.akkums.ru/: в ответ гробовое молчание-что делать.

Ответы на вопрос (2):

Оформил заказ в интернет магзине /omsk.akkums.ru/:

Идти в полицию и подавать заявление о мошенничестве.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали на мошеннический сайт. Можете обратиться с заявлением в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.