Методы борьбы с коррупцией и злоупотреблением полномочиями дознавателя ОСП

• г. Пенза

Как можно отстранить дознавателя ОСП который берет взятки и покрывает уголовную ответственность должника, вплоть до подделки документов.

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право написать заявление по выявленным вами фактам в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру подавайте письменную жалобу в такой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте!

Сообщайте о данном факте в ОСБ и в прокуратуру. Желательно иметь хоть какие-то подтверждения Вашим догадкам.

Здравствуйте! Подавайте заявление по указанным фактам в прокуратуру, если конечно у Вас есть для этого основания, в противном случае это будет расцениваться как заведомо ложный донос.

Я писала, у них некому работать там провинция глухая.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо в таком случае вообще обращаться в Генеральную прокуратуру в Москву

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! В таком случае обращайтесь в Генеральную прокуратуру, можно онлайн подать жалобу. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.