Как получить помощь в переселении из Латвии в Россию для гражданки РФ, пенсионерки, проживающей за границей?

• г. Рига

Здравствуйте! У меня вопрос. На который вы вряд ли ответите! Я родилась в Латвии, из-за ВОВ, наш дом в Ленинградской обл был сожжен немцами при отступлении. Сейчас я гражданка РФ, пенсионерка РФ, но проживаю в Латвии. Как мне получить помощь в переселении в Россию. Алла Геннадиевна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для этого подавайте заявление об участии в программе переселения соотечественников в Российское консульство

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте,

Попробуйте обратиться в российское посольство, возможно вы сможете встать в очередь по программе переселения

Желаю Вам удачи и всех благ!