Я-гражданка России, мне 57 лет. Сын-гражданин Украины. Может ли он получить гражданство РФ по упрощенной системе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да, он может получить гражданство по программе носителя русского языка.

Подробнее:

grazdanstvo-rf.ru

Доброго вам времени суток. В данном случае Ваш сын, гражданин Украины может получить гражданство РФ по упрощенной системе. Удачи вам и всего наилучшего.