Рабочие дни и нагрузка для учителя начальных классов - вопрос о выходных

• г. Ростов-на-Дону

В школе начальные классы учатся по 5-ти дневной рабочей неделе. Является ли для меня, как учителя начальных классов, суббота выходным днём. Моя нагрузка 22 часа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инна, ознакомьтесь с Приказом Министерства образования и науки РФ от 24 декабря 2010 г. N 2075

"О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников".Удачи и добра!