Вопросы - Давать ли копию зелёнки государственному служащему-арендатору и налоги при сдаче квартиры

• г. Челябинск

Сдаю квартиру, арендатор государственный служащий (росгвардия) просит копию зелёнки для предоставления на свою работу, вопрос можно ли давать копию зелёнки, и будут ли мне приходить налоги от сдачи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы можете предоставить ему копию указанного документа, ему будут платить компенсацию по месту службы. В налоговую никто не станет направлять сведения в данном случае.

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Вы можете отказать на основании того что сейчас уже свидетельство о собственности не выдается. Можете выдать ему справку выписку из е г р н. Удачи вам и всего наилучшего.