Как восстановить права в Армении после лишения на год?

• г. Москва

Добрый день, у меня такой вопрос, более года назад мужа лишили прав на год. он не знал что надо сдать права но в течение года он не водил автомобиль. Что сейчас надо делать? Права армянский и он гражданин Армении.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! В данном случае нужно было сдавать права, чтобы пошел срок, а так он не сдали, и в данном случае срок не начал, течь, теперь только если сдавать права.

Здравствуйте! Ему нужно сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Только с момента сдачи удостоверения пойдет срок лишения специального права.

Доброго времени суток! Срок лишения водительского удостоверения начинается с момента сдачи водительского удостоверения ГИБДД.. Он не водил автомобиль этот год - ничего не значит. Необходимо сдать права, после чего дождаться окончания срока лишения. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!