Купил пихтовые веники без документов - что ожидать после задержания гаишниками?

• г. Москва

Здравствуйте! Купил пихтовые веники 550 штук. В дороге остановили гаишники, документов не было у меня, увезли меня с вениками в обэп, составили протокол, опросили меня следователи! Сказали ждать решения! Веники написал под расписку до вынесения решения! Позвонил я продовцу веников они сказали что у них есть документ на делянку пихтовую! Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае надо вам заключать соглашение с адвокатом. Хотя... судя по всему, ничего страшного не будет.

Да ничего не будет. Почему документы то не берете, если они есть? Возьмите, представьте их. в любом случае Вы же сказали у кого купили, зачем. Понятно, что р себя могли подставить, о версии нал заранее стоить.