Завершается сертификат на курсы повышения квалификации, но можно ли продолжить работу в качестве фельдшера-лаборанта?

• г. Киров

Мой стаж работы фельдшера-лаборанта более 40 лет. Через месяц заканчивается сертификат, на курсы повышения квалификации ехать не хочется, могу ли я поработать еще какое то время?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вы имеете право работать пока действует ваш сертификат, потом продлевать. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Без сертификата вас допускать к работе не имеют права и поэтому учиться вам придётся, если хотите продолжать работать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Только до момента окончания сертификата, как только он кончиться, то в данном случае придется увольняться, либо продлевать и ехать на курсы.