Распространяется ли на меня статус Участник боевых действий?

• г. Санкт-Петербург

Я проходил срочную службу в составе в войсковой части откомандированной (по бовой тревоге) в республику Азербайджан в 1989 - 1990 гг, и принимал фактическое участие в противостоянии вооруженному конфликту между республиками Армения и Азербайджан. Являюсь ли я участником боевых действий? Распространяется ли на меня статус Участник боевых действий? Как юридически я должен подтвердить свой статус?

Ответы на вопрос (1):

Роберт! Интересующую вас информацию можете узнать в военкомате.