С какими документами надо идти к нотариусу для оформления наследства на дачу?

• г. Москва

С какими документами надо идти к нотариусу для оформления наследства на дачу? Кроме справок из БТИ, земельного, надо брать какие-то выписки из домовой книги по месту прописки, что-то из налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно подать заявление о принятии наследства нотариусу по последнему месту жительства умершего в течение 6 месяцев (адрес можете посмотреть у меня на сайте). Нотариус вам даст полный список документов, необходимых для оформления свидетльства о праве на наследство