Возможно ли в магазине канцтоваров существование отдельной комнаты для наращивания ногтей и нужно ли добавить соответствующий ОКВЭД

• г. Краснодар

У меня магазин канцтоваров я ип, могу ли я там же в отдельной комнате заниматься. Наращиванием ногтей, и достаточно ли добавить оквэд по данной услуге, ведь налог и аренду плачу же за все помещение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно по классификатору выбрать коды ОКВЕД.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, можете, достаточно добавить код ОКВЭД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Олеся.

Все верно, необходимо внести изменения, то есть добавить соответствующий вид деятельности.

Спасибо за Ваше обращение.