Я гражданин Таджикистана могу ли я получить Российский паспорт в консульстве Худжанда.

• г. Кайракум

Здравствуйте. Я гражданин Таджикистана могу ли я получить Российский паспорт в консульстве Худжанда.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет не получите, внутренний паспорт только в России сможете получить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! В данном случае только заграничный паспорт можно получить в консульстве, внутренний паспорт только на территории РФ возможно получить.