Есть статья 111, потом 105 ча 3 как решать до суда.

• г. Ставрополь

Есть статия 111, потом 105 ча 3 как решать до суда.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважаемый Сабфир, в данном случае надо нанять адвоката, который и будет решать все вопросы по данному уголовному делу. Статьи тяжкие, сроки большие.

Здравствуйте, нечего здесь решать, лицо будет содержать под стражей, иной меры пресечения быть не может.

Удачи вам и всего наилучшего

Ув. Сабфир, если Вам или Вашему знакомому вменяют указанные статьи, то рекомендую как можно скорее обратиться к выбранному Вами адвокату для заключения с ним соглашения по защите от указанного подозрения (обвинения).

Доброго вам времени суток. Советую вам нанять адвоката который займется вашим уголовным делом. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Единственно правильное решение-заключить соглашение с грамотным специалистом из вашего региона. Советую сделать это как можно скорее.