Как поступать, если сотрудница не пришла после декретного отпуска и не предоставила заявление о уходе за ребенком? С возможностью увольнения за прогул?

• г. Энгельс

Сотрудница должна была выйти на работу после декретного отпуска 16 июля (суббота), но не вышла и не принесла заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет, что делать дальше? Могу ли я ее уволить, за прогул?

Ответы на вопрос (1):

Любой момент после окончания отпуска по беременности и родам. Уволить не можете, до момента выхода на работу..