Сотрудница должна выйти на работу после декретного отпуска 16 июля (суббота)

• г. Энгельс

Сотрудница должна выйти на работу после декретного отпуска 16 июля (суббота), но не вышла и не принесла заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких сроков, если это в пределах 1.5 лет. В любое время и чем раньше тем лучше.