Как оформить отказ отца от детей.
• г. Кемерово
Как оформить отказ отца от детей.
Ответы на вопрос (2):
г. Киреевск
Уважаемая Анна! Оформить не проблема. Но после этого бывший отец не обязан воспитывать и содержать этих детей. Имеет смысл в этой процедуре, когда есть готовый усыновитель и это оформляется одновременно. Все трое обращайтесь в ЗАГС. Появятся проблемы - обращайтесь.
Спросить19.11.2017, 06:23,
г. Краснодар
В судебном порядке. Подавайте иск о лишении родительских прав. Или добровольно обратитесь в отдел засгса с заявлениями Удачи Вам и всего хорошего.