Отстранили от управления ТС за езду без прав, когда я смогу ездить на ней?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Одним из распространённых нарушений среди автомобилистов является управление ТС без прав. Случаи различаются, начиная от обычного оставления прав дома по причине забывчивости и заканчивая вождением автомобиля лицами, лишёнными водительского удостоверения за нарушения ПДД. Езда без прав в 2017 г. предусматривает штраф практически в любом случае, размер его, однако, может существенно отличаться.

А ездить вы на ней сможете когда научитесь ходить пешком.

Езда без прав

Когда отпадут основания отстранения, то есть протрезвеете либо устраните дефекты.