Кворум для решения о проведении капитального ремонта в МКД - число голосов от общего числа собственников или присутствующих на собрании?
• г. Липецк
Какой кворум общего собрания жильцов МКД необходим для решия о проведнии капремонта? Количество данных голосов подсчитывается от общего числа собственников квартир или от числа присутствующих на собрании?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Количество данных голосов подсчитывается от общего числа собственников квартир и с учетом квадартного метра
СпроситьСпасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, Это обязательное условие подсчета голосов для дома с непосредственным управлением?
Спросить19.11.2017, 08:45,
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Если собрание проводилось, то на основании бюлетеней нужно произвести посчет гослосов и составить реестр.