Мужу нужна справка о северных надбавках работает в Запприкаспийгеофизика на кого писать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для выдачи справки необходимо написать заявление на имя руководителя организации, в которой были начислены северные надбавки.

Добрый день! Вы можете в данном случае обратиться с заявлением на имя руководителя данного учреждения, и попросить предоставить справку.