Как оформить новый проезд к участку ижс, который проходит по землям лесхоза?

• г. Краснодар

Как оформить новый проезд к участку ижс, который проходит по землям лесхоза?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь к руководителю лесхоза с заявлением предоставить право проезда к участку по земельному участку лесхоза, или просите заключить договор аренды.