Оформление ДТП в качестве подработки - компенсации, сроки регресса и диагноз сотрясения головного мозга

• г. Кемерово

Где случилось дтп, это подработка устроена я там официально, форма заполнена н 1,какие компенсации мне полагаются и через какое время я могу оформить регресс и дадут ли мне его с диагнозом сотрясение гол. мозга.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Это достаточно серьезный вопрос и чтобы ответить на него, нужно видеть все ваши документы, при каких обстоятельствах все произошло

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Для того чтобы дать ответ, нужно ознакомиться с медицинским заключением. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!