Сколько времени должно пройти до суда после подачи иска на переосвидетельствование бюро МСЭ?

• г. Микунь

Доброе утро у меня вопрос сколько времени должно пройти до суда я подал иск на переосвидетельствования бюро МСЭ по тому что я не доверяю нашему МСЭКУ. Я отдал все документы оригиналы и копии адвокату для суда но что то тишина вот я хочу узнать сколько максимум даётся на всё время чтоб состоялся суд с решение пере пройти в Москве заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не более двух месяцев в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Если суд вынес определение о принятии административного искового заявления, то в течение месяца будет назначено заседание в зависимости от загруженности судей.

Здравствуйте, в течение 1-2 х месяцев суд уже должен вынести решение, но на практике иногда дольше так как при разрешении дела по существу суды назначают судебные комиссионные медико-социальные экспертизы и ждут заключение экспертизы.

Доброго времени суток. А почему вы вдруг решили что можете перепройти медико-социальную экспертизу в Москве?

Удачи вам и всего наилучшего.