Студенты-сироты медицинского колледжа борются за задержанные попечительские выплаты

• г. Волгоград

Я студентка медицинского колледжа, 19 лет. Являюсь сиротой, как и некоторые другие студенты. Нам (сиротам) уже 3 месяца задерживают попечительские выплаты (извините, если ошибаюсь в названии), или начисляют по 888 рублей от положенных 8 с лишним тысяч! Руководство колледжа и бухгалтерия твердят только то, что в бюджете нет денег, ждите, мы вам потом начислим. Слышим мы это уже три месяца. Помогите, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру, будет проведена проверка и в случае обнаружения нарушений Прокуратура может обратиться в суд с иском в ваших интересах.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Обратитесь с письменным заявлениями, желательно даже с коллективным заявлением, к:

1) ректору учебного заведения; 2) прокуратуру; 3) администрацию района.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.